Компания «Европа» провела обучение персонала сети автомагазинов и автосервисов Гиперавто!

15 -16 и 21 марта 2017 года технический специалист компании «Европа» Демьян Лебедев провел обучение для сотрудников магазинов сети «ГиперАвто» в городе Владивосток.

 1.jpg

Темой первого семинара являлась автохимия и автокосметика.  На примере ассортиментной линейки Hi-Gear, XENUM, WILLSON были рассмотрены вопросы правильного подбора и применения автохимии. Эффективное действие кондиционера металла Energy Release было показано на демонстраторе (машине трения).

 2.jpg

Темой второго семинара  стали моторные масла XENUM. Участники получили актуальную информацию о технологиях, свойствах и методах правильного подбора моторных масел.

3.jpg 

Целью обучения являлся обзор товаров и специфики продукции в линейке брендов ООО «Европа», интересующих клиента. Обучение позволило повысить квалификацию персонала в области автохимии и масел для автомобилей, а также получить знания, которые помогут сотрудникам более эффективно обслуживать клиентов. 

4.jpg

На сегодняшний день компания ООО «Европа» имеет возможность проводить обучающие семинары на территории клиента, включая выезды по Приморскому краю.

Обучение проводит ведущий эксперт компании, преподаватель, консультант в области автомобильных масел, автохимии, автокосметики Лебедев Демьян Юрьевич.

Результатом обучения станет формирование у персонала четкого представления об особенностях товаров определенной торговой марки и получения всей необходимой информации для качественного обслуживания клиентов и повышения продаж и среднего чека магазинов!

Все участники обучающих семинаров смогут задать вопросы эксперту компании, получат обучающие материалы и сертификаты, подтверждающие обучение.


Если вы хотите  провести обучение для своих сотрудников, обращайтесь к нам по телефонам: 8(423) 230-02-280 или 8-914-070-98-51.


Ждем Ваших звонков с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00


Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!



Возврат к списку