УЗНАЙТЕ СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОДАЖИ ПОЛИРОЛЕЙ WILLSON!

Приглашаем Вас посетить обучающий семинар  по японской автокосметике Willson 8 июня 2017 года:  «Современные защитные покрытия автомобиля. Полисилановые технологии Willson».

Обучение проведет специалист по детейлингу Павел Хан (г. Москва).

Павел великолепно зарекомендовал себя и как грамотный теоретик, и как профессиональный практик на предыдущем семинаре Willson, который мы проводили 2 года назад. Все участники семинара были в восторге от проведенного обучения.

IMG_7297_500x333.jpg

Семинар состоит из двух частей: на теоретической вы узнаете о современных системах защиты кузова автомобиля, познакомитесь со вторым поколением защитных составов длительного действия и обновленной линейкой продукции Willson. В процессе практической части специалист по детейлингу Павел Хан проведет мастер-класс по применению полиролей и покрытий Willson.

IMG_7346_500x333.jpg

Также среди участников будут разыграны специальные призы от Willson, а также супер-приз – новое защитное покрытие Willson Silane Guard!

Благодаря нашему семинару, Вы получите навыки нанесения полиролей премиум-класса Willson и узнаете как можете заработать на продаже продукции Willson.

IMG_7383_500x333.jpg

Семинар состоится 8 июня 2017 года по адресу: г. Владивосток, пансионат «Союз», четвертая улица, 11, район Ботанического сада.

Вход свободный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Заявки на регистрацию принимаются по телефону: 8(423)230-02-80 , а также у Вашего персонального менеджера.

Возврат к списку