СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ WILLSON SILANE GUARD (57 мл)!

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СУПЕР АКЦИЮ!


5 ПРИЧИН КУПИТЬ ИМЕННО SILANE GUARD (57 мл):

1. Объема 57 мл. достаточно для обработки двух легковых автомобилей, или одного в два слоя!

2. Технология SILANE дает более устойчивый и продолжительный результат, чем восковые полироли! 

3. Восковые полироли сохраняют защиту и гидрофобный эффект не более двух месяцев. SILANE GUARD защищает автомобиль в течение года! Весь год машина блестит и меньше пачкается.

4. WILLSON SILANE GUARD лучшее защитное покрытие на рынке по совокупности показателей! Японское качество, упаковка и комплектность, превосходный результат, невысокая цена.

5. По многим показателям лучше, чем Ceramic Pro! SILANE легче использовать: не требуется специальных условий или высокой квалификации мастера. Результат – на одном уровне с CERAMIC PRO. Цена WILLSON значительно ниже.SILANE GUARD – нравится мастерам, нравится клиенту! На нем можно хорошо заработать!


 WILLSON предлагает очень технологичные составы для защиты кузова. SILANE GUARD на сегодня самая продвинутая защита кузова на рынке. Эффективность очень высокая! Даже через год сохраняется заметный блеск и гидрофобный эффект. Цена устраивает и мастеров по детейлингу и клиентов. Одни хорошо зарабатывают на этом, другие получают превосходный результат! На сегодня, оба объема SILANE GUARD (57мл./95мл.) одинаково выгодны по цене!

Мы снизили цену на WILLSON SILANE GUARD 57мл.


ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫГОДОЙ СЕЙЧАС!

ПОКУПАЙТЕ, НАНОСИТЕ/ПРОДАВАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЭТОМ!

8571417dbeefe11610ba9c4045d43afc.jpeg

butbuy06.png

Возврат к списку